Buscar notícia:
Principal
Seções
Campeonatos
CBJD
Colunas
Clubes
Vídeos
Institucional
Programação
Cadastre-se
Contato
CAMPEONATO
->
Master Módulo B 2018 2018
->
Jogos
Regulamento
Campeão
Classificação (1º Fase)
Jogos (1º Fase)
Jogos (1º Fase)
1ª RODADA
- Sábado, 16 de Junho
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Aliança
0 x 0
São Cristovão
A
00h00
São Benedito
0 x 0
Atlético
A
00h00
Parque São Geraldo
6 x 2
Merceana
A
00h00
Mogiana
1 x 0
Barcelona
A
00h00
Corinthians
2 x 3
Beira Rio
B
00h00
Olímpico
3 x 0
Flamengo
B
00h00
Mangueira
2 x 1
Costa Teles
B
00h00
Boca Junior
3 x 4
Koreia
B
2ª RODADA
- Sábado, 23 de Junho
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Mogiana
1 x 1
Parque São Geraldo
A
00h00
Merceana
0 x 1
São Benedito
A
00h00
Atlético
3 x 1
Aliança
A
00h00
Barcelona
5 x 0
São Cristovão
A
00h00
Boca Junior
1 x 5
Mangueira
B
00h00
Costa Teles
5 x 0
Olímpico
B
00h00
Flamengo
7 x 1
Corinthians
B
00h00
Koreia
3 x 1
Beira Rio
B
3ª RODADA
- Sábado, 30 de Junho
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
São Cristovão
1 x 2
Atlético
A
00h00
Aliança
1 x 4
Merceana
A
00h00
São Benedito
2 x 1
Mogiana
A
00h00
Parque São Geraldo
0 x 1
Barcelona
A
00h00
Beira Rio
2 x 2
Flamengo
B
00h00
Corinthians
1 x 5
Costa Teles
B
00h00
Olímpico
2 x 4
Boca Junior
B
00h00
Mangueira
1 x 1
Koreia
B
4ª RODADA
- Sábado, 07 de Julho
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Parque São Geraldo
0 x 1
São Benedito
A
00h00
Mogiana
1 x 1
Aliança
A
00h00
Merceana
6 x 1
São Cristovão
A
00h00
Barcelona
1 x 0
Atlético
A
00h00
Mangueira
4 x 1
Olímpico
B
00h00
Boca Junior
19 x 0
Corinthians
B
00h00
Costa Teles
1 x 0
Beira Rio
B
00h00
Koreia
3 x 1
Flamengo
B
5ª RODADA
- Sábado, 14 de Julho
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Atlético
2 x 2
Merceana
A
00h00
São Cristovão
0 x 2
Mogiana
A
00h00
Aliança
2 x 1
Parque São Geraldo
A
00h00
São Benedito
2 x 2
Barcelona
A
00h00
Flamengo
2 x 3
Costa Teles
B
00h00
Beira Rio
1 x 6
Boca Junior
B
00h00
Corinthians
0 x 12
Mangueira
B
00h00
Olímpico
2 x 0
Koreia
B
6ª RODADA
- Sábado, 21 de Julho
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
São Benedito
3 x 4
Aliança
A
00h00
Parque São Geraldo
5 x 1
São Cristovão
A
00h00
Mogiana
2 x 3
Atlético
A
00h00
Barcelona
3 x 1
Merceana
A
00h00
Olímpico
6 x 2
Corinthians
B
00h00
Mangueira
1 x 1
Beira Rio
B
00h00
Boca Junior
4 x 2
Flamengo
B
00h00
Koreia
1 x 1
Costa Teles
B
7ª RODADA
- Sábado, 28 de Julho
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Merceana
2 x 1
Mogiana
A
00h00
Atlético
1 x 0
Parque São Geraldo
A
00h00
São Cristovão
1 x 5
São Benedito
A
00h00
Aliança
1 x 3
Barcelona
A
00h00
Costa Teles
4 x 4
Boca Junior
B
00h00
Flamengo
0 x 1
Mangueira
B
00h00
Beira Rio
1 x 3
Olímpico
B
00h00
Corinthians
0 x 17
Koreia
B
Colunas
Coluna do TICHA
TOQUE DE PRIMEIRA
Veja todas as colunas deste colunista.
Coluna do TICHA
TOQUE DE PRIMEIRA
Veja todas as colunas deste colunista.
Coluna do BALEIA
Dakar – Terceira fase
Veja todas as colunas deste colunista.