|
|
Jogos (1º Fase) |
|
|
1ª RODADA - Domingo, 19 de Agosto |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Atlético |
0 x 3 |
Ipiranga |
U |
|
00h00 |
Independente |
8 x 1 |
Vila Nova |
U |
|
00h00 |
Beira Rio |
4 x 2 |
Bom Retiro |
U |
|
00h00 |
Uberaba |
2 x 0 |
Água Compridense |
U |
|
00h00 |
Nacional |
1 x 0 |
Pinheiros |
U |
|
|
2ª RODADA - Domingo, 26 de Agosto |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Vila Nova |
0 x 7 |
Beira Rio |
U |
|
00h00 |
Ipiranga |
0 x 1 |
Independente |
U |
|
00h00 |
Pinheiros |
0 x 6 |
Atlético |
U |
|
00h00 |
Corinthians |
2 x 0 |
Nacional |
U |
|
00h00 |
Bom Retiro |
0 x 0 |
Uberaba |
U |
|
|
3ª RODADA - Domingo, 02 de Setembro |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Independente |
5 x 3 |
Pinheiros |
U |
|
00h00 |
Beira Rio |
2 x 2 |
Ipiranga |
U |
|
00h00 |
Uberaba |
6 x 0 |
Vila Nova |
U |
|
00h00 |
Água Compridense |
1 x 0 |
Bom Retiro |
U |
|
00h00 |
Atlético |
3 x 0 |
Corinthians |
U |
|
|
4ª RODADA - Domingo, 09 de Setembro |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Nacional |
1 x 1 |
Atlético |
U |
|
00h00 |
Corinthians |
2 x 2 |
Independente |
U |
|
00h00 |
Pinheiros |
0 x 3 |
Beira Rio |
U |
|
00h00 |
Ipiranga |
0 x 1 |
Uberaba |
U |
|
00h00 |
Vila Nova |
0 x 5 |
Água Compridense |
U |
|
|
5ª RODADA - Domingo, 16 de Setembro |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Bom Retiro |
1 x 0 |
Vila Nova |
U |
|
00h00 |
Independente |
3 x 1 |
Nacional |
U |
|
00h00 |
Beira Rio |
3 x 3 |
Corinthians |
U |
|
00h00 |
Uberaba |
5 x 0 |
Pinheiros |
U |
|
00h00 |
Água Compridense |
0 x 5 |
Ipiranga |
U |
|
|
6ª RODADA - Domingo, 23 de Setembro |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Atlético |
0 x 3 |
Independente |
U |
|
00h00 |
Ipiranga |
4 x 3 |
Bom Retiro |
U |
|
00h00 |
Pinheiros |
1 x 5 |
Água Compridense |
U |
|
00h00 |
Corinthians |
2 x 4 |
Uberaba |
U |
|
00h00 |
Nacional |
0 x 2 |
Beira Rio |
U |
|
|
7ª RODADA - Domingo, 30 de Setembro |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Bom Retiro |
2 x 0 |
Pinheiros |
U |
|
00h00 |
Vila Nova |
0 x 3 |
Ipiranga |
U |
|
00h00 |
Beira Rio |
1 x 1 |
Atlético |
U |
|
00h00 |
Uberaba |
3 x 0 |
Nacional |
U |
|
00h00 |
Água Compridense |
0 x 2 |
Corinthians |
U |
|
|
8ª RODADA - Domingo, 07 de Outubro |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Independente |
7 x 2 |
Beira Rio |
U |
|
00h00 |
Atlético |
0 x 1 |
Uberaba |
U |
|
00h00 |
Nacional |
1 x 0 |
Água Compridense |
U |
|
00h00 |
Corinthians |
5 x 1 |
Bom Retiro |
U |
|
00h00 |
Pinheiros |
3 x 6 |
Vila Nova |
U |
|
|
9ª RODADA - Domingo, 14 de Outubro |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Ipiranga |
7 x 0 |
Pinheiros |
U |
|
00h00 |
Uberaba |
1 x 3 |
Independente |
U |
|
00h00 |
Água Compridense |
2 x 1 |
Atlético |
U |
|
00h00 |
Bom Retiro |
1 x 3 |
Nacional |
U |
|
00h00 |
Vila Nova |
0 x 3 |
Corinthians |
U |
|
|
10ª RODADA - Domingo, 21 de Outubro |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Beira Rio |
1 x 3 |
Uberaba |
U |
|
00h00 |
Corinthians |
0 x 3 |
Ipiranga |
U |
|
00h00 |
Nacional |
1 x 0 |
Vila Nova |
U |
|
00h00 |
Atlético |
2 x 2 |
Bom Retiro |
U |
|
00h00 |
Independente |
6 x 0 |
Água Compridense |
U |
|
|
11ª RODADA - Domingo, 28 de Outubro |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Pinheiros |
x |
Corinthians |
U |
|
00h00 |
Ipiranga |
1 x 2 |
Nacional |
U |
|
00h00 |
Vila Nova |
0 x 9 |
Atlético |
U |
|
00h00 |
Bom Retiro |
x |
Independente |
U |
|
00h00 |
Água Compridense |
2 x 2 |
Beira Rio |
U |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Colunas |
|
|