|
|
Jogos (1º Fase) |
|
|
1ª RODADA - Domingo, 03 de Abril |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Corinthians |
1 x 14 |
Nacional |
U |
|
00h00 |
Pinheiros |
2 x 2 |
Atlético |
U |
|
00h00 |
Independente |
0 x 1 |
Fabrício |
U |
|
00h00 |
Ipiranga |
0 x 6 |
Mangueira |
U |
|
00h00 |
Vila Nova |
1 x 2 |
Beira Rio |
U |
|
|
2ª RODADA - Domingo, 10 de Abril |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Atlético |
0 x 6 |
Independente |
U |
|
00h00 |
Nacional |
4 x 0 |
Pinheiros |
U |
|
00h00 |
Beira Rio |
7 x 0 |
Corinthians |
U |
|
00h00 |
Bom Retiro |
5 x 1 |
Vila Nova |
U |
|
00h00 |
Fabrício |
12 x 1 |
Ipiranga |
U |
|
|
3ª RODADA - Domingo, 17 de Abril |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Pinheiros |
0 x 5 |
Beira Rio |
U |
|
00h00 |
Independente |
2 x 1 |
Nacional |
U |
|
00h00 |
Ipiranga |
1 x 3 |
Atlético |
U |
|
00h00 |
Mangueira |
0 x 2 |
Fabrício |
U |
|
00h00 |
Corinthians |
0 x 10 |
Bom Retiro |
U |
|
|
4ª RODADA - Domingo, 24 de Abril |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Nacional |
7 x 0 |
Ipiranga |
U |
|
00h00 |
Beira Rio |
1 x 1 |
Independente |
U |
|
00h00 |
Bom Retiro |
5 x 0 |
Pinheiros |
U |
|
00h00 |
Vila Nova |
1 x 0 |
Corinthians |
U |
|
00h00 |
Atlético |
3 x 4 |
Mangueira |
U |
|
|
5ª RODADA - Domingo, 01 de Maio |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Independente |
0 x 0 |
Bom Retiro |
U |
|
00h00 |
Ipiranga |
0 x 3 |
Beira Rio |
U |
|
00h00 |
Mangueira |
1 x 5 |
Nacional |
U |
|
00h00 |
Fabrício |
6 x 0 |
Atlético |
U |
|
00h00 |
Pinheiros |
0 x 2 |
Vila Nova |
U |
|
|
6ª RODADA - Domingo, 08 de Maio |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Beira Rio |
2 x 0 |
Mangueira |
U |
|
00h00 |
Bom Retiro |
14 x 0 |
Ipiranga |
U |
|
00h00 |
Vila Nova |
0 x 1 |
Independente |
U |
|
00h00 |
Corinthians |
3 x 2 |
Pinheiros |
U |
|
00h00 |
Nacional |
2 x 1 |
Fabrício |
U |
|
|
7ª RODADA - Domingo, 15 de Maio |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Ipiranga |
2 x 4 |
Vila Nova |
U |
|
00h00 |
Mangueira |
0 x 6 |
Bom Retiro |
U |
|
00h00 |
Fabrício |
1 x 0 |
Beira Rio |
U |
|
00h00 |
Atlético |
0 x 5 |
Nacional |
U |
|
00h00 |
Independente |
2 x 0 |
Corinthians |
U |
|
|
8ª RODADA - Domingo, 22 de Maio |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Pinheiros |
0 x 7 |
Independente |
U |
|
00h00 |
Corinthians |
0 x 1 |
Ipiranga |
U |
|
00h00 |
Vila Nova |
3 x 0 |
Mangueira |
U |
|
00h00 |
Bom Retiro |
4 x 1 |
Fabrício |
U |
|
00h00 |
Beira Rio |
7 x 1 |
Atlético |
U |
|
|
9ª RODADA - Domingo, 29 de Maio |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Nacional |
3 x 2 |
Beira Rio |
U |
|
00h00 |
Atlético |
0 x 2 |
Bom Retiro |
U |
|
00h00 |
Fabrício |
3 x 0 |
Vila Nova |
U |
|
00h00 |
Mangueira |
4 x 1 |
Corinthians |
U |
|
00h00 |
Ipiranga |
3 x 1 |
Pinheiros |
U |
|
|
10ª RODADA - Domingo, 05 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Independente |
6 x 1 |
Ipiranga |
U |
|
00h00 |
Pinheiros |
2 x 3 |
Mangueira |
U |
|
00h00 |
Corinthians |
0 x 5 |
Fabrício |
U |
|
00h00 |
Vila Nova |
5 x 0 |
Atlético |
U |
|
00h00 |
Bom Retiro |
2 x 0 |
Nacional |
U |
|
|
11ª RODADA - Domingo, 12 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Beira Rio |
1 x 0 |
Bom Retiro |
U |
|
00h00 |
Nacional |
4 x 2 |
Vila Nova |
U |
|
00h00 |
Atlético |
4 x 2 |
Corinthians |
U |
|
00h00 |
Fabrício |
9 x 0 |
Pinheiros |
U |
|
00h00 |
Mangueira |
0 x 2 |
Independente |
U |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Colunas |
|
|