Buscar notícia:
Principal
Seções
Campeonatos
CBJD
Colunas
Clubes
Vídeos
Institucional
Programação
Cadastre-se
Contato
CAMPEONATO
->
Campeonato de Master B 2022
->
Jogos
Regulamento
Campeão
Classificação (1º Fase)
Jogos (1º Fase)
Jogos (1º Fase)
1ª RODADA
- Sábado, 02 de Abril
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Corinthians
5 x 0
Baixa
A
00h00
Capelinha
3 x 1
Verissimense
B
00h00
Costa Teles
3 x 0
Flamengo
B
00h00
Vila Nova
2 x 3
Sete Colinas
B
00h00
Mangueira
0 x 3
Parque São Geraldo
A
00h00
Vila Militar
1 x 0
Butantã
A
2ª RODADA
- Sábado, 09 de Abril
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Água Compridense
5 x 0
Mangueira
A
00h00
Sete Colinas
2 x 2
Koreia
B
00h00
Flamengo
0 x 3
Vila Nova
B
00h00
Capelinha
3 x 2
Costa Teles
B
00h00
Butantã
2 x 2
Corinthians
A
00h00
Parque São Geraldo
1 x 1
Vila Militar
A
3ª RODADA
- Sábado, 16 de Abril
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Baixa
2 x 1
Butantã
A
00h00
Corinthians
3 x 2
Parque São Geraldo
A
00h00
Vila Militar
0 x 13
Água Compridense
A
00h00
Koreia
4 x 2
Flamengo
B
00h00
Vila Nova
2 x 2
Capelinha
B
00h00
Costa Teles
2 x 5
Verissimense
B
4ª RODADA
- Sábado, 23 de Abril
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Mangueira
4 x 3
Vila Militar
A
00h00
Verissimense
2 x 4
Sete Colinas
B
00h00
Capelinha
0 x 0
Koreia
B
00h00
Costa Teles
0 x 2
Vila Nova
B
00h00
Parque São Geraldo
3 x 1
Baixa
A
00h00
Água Compridense
5 x 1
Corinthians
A
5ª RODADA
- Sábado, 30 de Abril
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Butantã
1 x 1
Parque São Geraldo
A
00h00
Vila Nova
1 x 2
Verissimense
B
00h00
Koreia
1 x 0
Costa Teles
B
00h00
Sete Colinas
4 x 0
Flamengo
B
00h00
Corinthians
3 x 0
Mangueira
A
00h00
Baixa
2 x 7
Água Compridense
A
6ª RODADA
- Sábado, 07 de Maio
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Vila Militar
2 x 7
Corinthians
A
00h00
Mangueira
3 x 1
Baixa
A
00h00
Água Compridense
3 x 1
Butantã
A
00h00
Vila Nova
1 x 2
Koreia
B
00h00
Capelinha
1 x 3
Sete Colinas
B
00h00
Verissimense
2 x 1
Flamengo
B
7ª RODADA
- Sábado, 14 de Maio
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Parque São Geraldo
4 x 4
Água Compridense
A
00h00
Koreia
x
Verissimense
B
00h00
Sete Colinas
6 x 0
Costa Teles
B
00h00
Flamengo
0 x 4
Capelinha
B
00h00
Baixa
4 x 1
Vila Militar
A
00h00
Butantã
1 x 1
Mangueira
A
Colunas
Coluna do TICHA
TOQUE DE PRIMEIRA
Veja todas as colunas deste colunista.
Coluna do TICHA
TOQUE DE PRIMEIRA
Veja todas as colunas deste colunista.
Coluna do BALEIA
Dakar – Terceira fase
Veja todas as colunas deste colunista.