Buscar notícia:
Principal   Seções   Campeonatos   CBJD   Colunas   Clubes   Vídeos   Institucional   Programação   Cadastre-se   Contato
 
SEÇÃO: Secret. de Esportes
Campeonato Interbairros 5ª rodada horário e locais
28/07/2022 - 21:25 hs
 

 

LIGA UBERABENSE DE FUTEBOL LIGA UBERABENSE DE FUTEBOL

NOTA OFICAL DE Nº: 05 CAMPEOANTO INTE BAIRROS / 2022

RODADA DO DIA 31/07/2022

 

CHAVE A X CHAVE B

JOGO: VILA SÃO VICENTE DE PAULA X JARDIM MARACANA F.C.
LOCAL: VALDIRÃO HORARIO: 13H30M
ARBITRO: MAGDO GASPAR RODRIGUES
REPRESENTANTE FLAVIO HENRIQUE SANTANA

JOGO: SOCIEDADE ESPORTIVA LEBLON X ABADIA F. C.
LOCAL: BATISTÃO HORARIO: 15H30M
ARBITRO: DIODATO SOUZA CARVALHO
REPRESENTANTE: TALITA MACHADO ALVES

JOGO: CIDADE JARDIM F. C. X REAL DE LOURDES
LOCAL: CLAUDIO TALARICO HORARIO: 13H30M
ARBITRO: PETERSON SEIXLACK SILVA
REPRESENTANTE SANDRA APARECIDA PEREIRA

JOGO: BOM RETIRO F. C. X VALIM DE MELO F. C.
LOCAL: CLAUDIO TALARICO HORARIO: 15H30M
ARBITRO: PETERSON SEIXLACK SILVA
REPRESENTANTE SANDRA APARECIDA PEREIRA

JOGO: CATUENSE X JARDIM CALIFORNIA
LOCAL: VALDIRÃO HORARIO: 15H30M
ARBITRO: MAGDO GASPAR RODRIGUES
REPRESENTANTE FLAVIO HENRIQUE SANTANA

JOGO: ALVORADA X COSTA TELES F. C.
LOCAL: BATISTÃO HORARIO: 13H30M
ARBITRO: DIODATO SOUZA CARVALHO
REPRESENTANTE TALITA MCAHDO ALVES

CHAVE C X CHAVE D

JOGO: SANTA CRUZ X DESPORTIVO BANDEIRANTES
LOCAL: JOSE ROMUALDO REIS HORARIO: 15H30M
ARBITRO: CELSO DIVINO ANDRADE
REPRESENTANTE FERNANDO AUGUSTO RIBEIRO

JOGO: CLUBE ATLETICO BOA VISTA X CRB ILHA DO MARAJO F. C.
LOCAL: MANGUEIRÃO HORARIO: 15H30M
ARBITRO: RICARDO CORDEIRO GOMIDES
REPRESENTANTE RUBENS BORGES PINHEIRO

JOGO: SANTA ROSA X LIVERPOOL
LOCAL: SANTA ROSA HORARIO: 15H30M
ARBITRO: FLAVIO CESAR MARINS
REPRESENTANTE RODRIGO SOUSA

JOGO: ELDORADO F. C. X MENINOS DA VILA
LOCAL: PACAEMBU HORARIO: 15H30M
ARBITRO: JOSE GERALDO DOS SANTOS
REPRESENTANTE FREDERICO BERNARDES DE SENE /

JOGO: JARDIM TRIANGULO F. C. X GREMIO E. JARDIM MARACANA
LOCAL: JOSE ROMUALDO REIS HORARIO: 13H30M
ARBITRO: CELSO DIVINO ANDRADE
REPRESENTANTE FERNANDO AUGUSTO RIBEIRO

JOGO: UNIÃO JARDIM UBERABA X E. C. FORÇA JOVEM
LOCAL: PACAEMBU HORARIO: 13H30M
ARBITRO: JOSE GERALDO DOS SANTOS
REPRESENTANTE FREDERICO BERNARDES DE SENE

 
 
 

Colunas
 
 
Coluna do BALEIA
 
Dakar – Terceira fase
Veja todas as colunas deste colunista.
 
 
Coluna do BALEIA
 
Profetizando
Veja todas as colunas deste colunista.
 
 
Coluna do BALEIA
 
#21- Yas Marine – A despedida de 201
Veja todas as colunas deste colunista.