Buscar notícia:
Principal   Seções   Campeonatos   CBJD   Colunas   Clubes   Vídeos   Institucional   Programação   Cadastre-se   Contato
 
SEÇÃO: Secret. de Esportes
CAMPEONATO INTERBAIRROS 6ª RODADA, LOCAIS E HORÁRIOS DOS JOGOS
05/08/2022 - 11:35 hs
 

 

LIGA UBERABENSE DE FUTEBOL

 

NOTA OFICAL DE Nº: 06 CAMPEONATO INTERBAIRROS / 2022

 

GRUPO A X GRUPO B

JOGO: COSTA TELES X VILA SÃO VICENTE DE PAULA
LOCAL: CARTAFINA
HORARIO: 15H30M
ARBITRO: SERGIO FERNANDO SILVA
REPRESENTANTE RUBENS BORGES PINHEIRO

JOGO: JARDIM MARACANA F. C. X SOCIEDADE ESPORTIVA LEBLON
LOCAL: VALDIRÃO
HORARIO: 13H30M
ARBITRO: RICARDO CORDEIRO GOMIDES
REPRESENTANTE: FERNANDO AUGUSTO RIBEIRO

JOGO: ABADIA F. C. X CIDADE JARDIM F. C.
LOCAL: VALDIRÃO
HORARIO: 15H30M
ARBITRO: ROBERT BRUNO PINHEIRO
REPRESENTANTE FERNANDO AUGUSTO RIBEIRO

JOGO: REAL DE LOURDES X BOM RETIRO F. C.
LOCAL: FUNEL
HORARIO: 15H30M
ARBITRO: DIODATO SOUZA CARVALHO
REPRESENTANTE FLAVIO HENRIQUE SANTANA

JOGO: VALIM DE MELO F. C. X CATUENSE
LOCAL: BATISTÃO
HORARIO: 13H30M
ARBITRO: DARLAN SANTOS DO CARMO
REPRESENTANTE SANDRA APARECIDA P. DA SILVA

JOGO: JARDIM CALIFORNIA X ALVORADA
LOCAL: FUNEL
HORARIO: 13H30M
ARBITRO: DIODATO SOUZA CARVALHO
REPRESENTANTE FLAVIO HENRIQUE SANTANA

GRUPO C X GRUPO D

JOGO: E. C. FORÇA JOVEM X SANTA CRUZ
LOCAL: BATISTÃO
HORARIO: 15H30M
ARBITRO: JOSE GERALDO DOS SANTOS
REPRESENTANTE SANDRA APARECIDA P. DA SILVA

JOGO: DESPORTIVO BANDEIRANTES X CLUBE ATLETICO BOA VISTA
LOCAL: CLAUDIO TALARICO
HORARIO: 13H30M
ARBITRO: MAGDO GASPAR RODRIGUES
REPRESENTANTE RODRIGO SOUZA

JOGO: C. R. B. ILHA DO MARAJO X SANTA ROSA
LOCAL: PACAEMBU
HORARIO: 15H30M
ARBITRO: FLAVIO CESAR MARINS
REPRESENTANTE ALEXANDRE SILVA CASTRO

JOGO: LIVERPOOL X ELDORADO F. C.
LOCAL: PACAEMBU
HORARIO: 13H30M
ARBITRO: FLAVIO CESAR MARINS
REPRESENTANTE ALEXANDRE SILVA CASTRO

JOGO: MENINOS DA VILA X JARDIM TRIANGULO F. C.
LOCAL: NENEZÃO HORARIO: 15H30M
ARBITRO: CELSO DIVINO ANDRADE
REPRESENTANTE FREDERICO BERNARDES DE SENE

JOGO: GREMIO E. JARDIM MARACANA X UNIAO JARDIM UBERABA
LOCAL: CLAUDIO TALARICO
HORARIO: 15H30M
ARBITRO: MAGDO GASPAR RODRIGUES
REPRESENTANTE RODRIGO SOUSA

 
 
 

Colunas
 
 
Coluna do BALEIA
 
Dakar – Terceira fase
Veja todas as colunas deste colunista.
 
 
Coluna do BALEIA
 
Profetizando
Veja todas as colunas deste colunista.
 
 
Coluna do BALEIA
 
#21- Yas Marine – A despedida de 201
Veja todas as colunas deste colunista.