1ª RODADA - Domingo, 02 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Peirópolis |
3 x 2 |
Olímpico |
A |
|
00h00 |
Aliança |
4 x 2 |
Flamengo |
A |
|
00h00 |
Capelinha |
1 x 1 |
Barcelona |
A |
|
00h00 |
Beira Rio |
2 x 0 |
Santa Fe |
A |
|
00h00 |
Santa Marta |
1 x 1 |
Mangueira |
A |
|
00h00 |
Juventude |
1 x 2 |
Koreia |
A |
|
00h00 |
Vila Esperança |
4 x 2 |
Bom Retiro |
A |
|
00h00 |
Vila Militar |
1 x 0 |
Independente |
A |
|
|
2ª RODADA - Domingo, 09 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Capelinha |
1 x 1 |
Aliança |
A |
|
00h00 |
Barcelona |
1 x 1 |
Koreia |
A |
|
00h00 |
Bom Retiro |
1 x 1 |
Juventude |
A |
|
00h00 |
Independente |
1 x 2 |
Vila Esperança |
A |
|
00h00 |
Mangueira |
1 x 0 |
Vila Militar |
A |
|
00h00 |
Santa Fe |
3 x 3 |
Santa Marta |
A |
|
00h00 |
Olímpico |
2 x 2 |
Beira Rio |
A |
|
00h00 |
Flamengo |
1 x 1 |
Peirópolis |
A |
|
|
3ª RODADA - Domingo, 16 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Koreia |
5 x 0 |
Bom Retiro |
A |
|
00h00 |
Aliança |
1 x 1 |
Barcelona |
A |
|
00h00 |
Peirópolis |
4 x 2 |
Capelinha |
A |
|
00h00 |
Beira Rio |
1 x 1 |
Flamengo |
A |
|
00h00 |
Santa Marta |
3 x 0 |
Olímpico |
A |
|
00h00 |
Vila Militar |
0 x 0 |
Santa Fe |
A |
|
00h00 |
Vila Esperança |
1 x 2 |
Mangueira |
A |
|
00h00 |
Juventude |
2 x 1 |
Independente |
A |
|
|
4ª RODADA - Domingo, 23 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Aliança |
5 x 3 |
Peirópolis |
A |
|
00h00 |
Barcelona |
2 x 4 |
Bom Retiro |
A |
|
00h00 |
Independente |
0 x 2 |
Koreia |
A |
|
00h00 |
Mangueira |
3 x 0 |
Juventude |
A |
|
00h00 |
Santa Fe |
2 x 3 |
Vila Esperança |
A |
|
00h00 |
Olímpico |
2 x 2 |
Vila Militar |
A |
|
00h00 |
Flamengo |
1 x 0 |
Santa Marta |
A |
|
00h00 |
Capelinha |
0 x 3 |
Beira Rio |
A |
|
|
5ª RODADA - Domingo, 30 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Bom Retiro |
1 x 3 |
Independente |
A |
|
00h00 |
Peirópolis |
0 x 4 |
Barcelona |
A |
|
00h00 |
Beira Rio |
0 x 1 |
Aliança |
A |
|
00h00 |
Santa Marta |
0 x 2 |
Capelinha |
A |
|
00h00 |
Vila Militar |
2 x 2 |
Flamengo |
A |
|
00h00 |
Vila Esperança |
2 x 2 |
Olímpico |
A |
|
00h00 |
Juventude |
1 x 1 |
Santa Fe |
A |
|
00h00 |
Koreia |
1 x 0 |
Mangueira |
A |
|
|
6ª RODADA - Domingo, 07 de Julho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Peirópolis |
1 x 2 |
Beira Rio |
A |
|
00h00 |
Barcelona |
2 x 0 |
Independente |
A |
|
00h00 |
Mangueira |
1 x 1 |
Bom Retiro |
A |
|
00h00 |
Flamengo |
1 x 2 |
Vila Esperança |
A |
|
00h00 |
Santa Fe |
0 x 6 |
Koreia |
A |
|
00h00 |
Olímpico |
2 x 0 |
Juventude |
A |
|
00h00 |
Capelinha |
1 x 0 |
Vila Militar |
A |
|
00h00 |
Aliança |
4 x 1 |
Santa Marta |
A |
|
|
7ª RODADA - Domingo, 14 de Julho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Independente |
1 x 2 |
Mangueira |
A |
|
00h00 |
Beira Rio |
0 x 2 |
Barcelona |
A |
|
00h00 |
Santa Marta |
0 x 0 |
Peirópolis |
A |
|
00h00 |
Vila Militar |
2 x 3 |
Aliança |
A |
|
00h00 |
Vila Esperança |
2 x 1 |
Capelinha |
A |
|
00h00 |
Juventude |
2 x 1 |
Flamengo |
A |
|
00h00 |
Koreia |
3 x 0 |
Olímpico |
A |
|
00h00 |
Bom Retiro |
3 x 1 |
Santa Fe |
A |
|
|
8ª RODADA - Domingo, 21 de Julho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Beira Rio |
4 x 4 |
Santa Marta |
A |
|
00h00 |
Peirópolis |
1 x 2 |
Vila Militar |
A |
|
00h00 |
Aliança |
0 x 1 |
Vila Esperança |
A |
|
00h00 |
Capelinha |
1 x 1 |
Juventude |
A |
|
00h00 |
Flamengo |
2 x 2 |
Koreia |
A |
|
00h00 |
Olímpico |
0 x 0 |
Bom Retiro |
A |
|
00h00 |
Santa Fe |
1 x 2 |
Independente |
A |
|
00h00 |
Barcelona |
1 x 2 |
Mangueira |
A |
|
|
9ª RODADA - Domingo, 28 de Julho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Mangueira |
4 x 2 |
Santa Fe |
A |
|
00h00 |
Santa Marta |
2 x 1 |
Barcelona |
A |
|
00h00 |
Vila Militar |
0 x 0 |
Beira Rio |
A |
|
00h00 |
Vila Esperança |
3 x 0 |
Peirópolis |
A |
|
00h00 |
Juventude |
1 x 4 |
Aliança |
A |
|
00h00 |
Koreia |
0 x 0 |
Capelinha |
A |
|
00h00 |
Bom Retiro |
0 x 1 |
Flamengo |
A |
|
00h00 |
Independente |
3 x 0 |
Olímpico |
A |
|
|
10ª RODADA - Domingo, 04 de Agosto |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Santa Marta |
0 x 0 |
Vila Militar |
A |
|
00h00 |
Beira Rio |
1 x 1 |
Vila Esperança |
A |
|
00h00 |
Peirópolis |
0 x 2 |
Juventude |
A |
|
00h00 |
Aliança |
0 x 1 |
Koreia |
A |
|
00h00 |
Capelinha |
2 x 0 |
Bom Retiro |
A |
|
00h00 |
Flamengo |
1 x 0 |
Independente |
A |
|
00h00 |
Olímpico |
3 x 2 |
Mangueira |
A |
|
00h00 |
Barcelona |
5 x 2 |
Santa Fe |
A |
|
|
11ª RODADA - Domingo, 11 de Agosto |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Santa Fe |
0 x 0 |
Olímpico |
A |
|
00h00 |
Mangueira |
2 x 0 |
Flamengo |
A |
|
00h00 |
Independente |
4 x 2 |
Capelinha |
A |
|
00h00 |
Bom Retiro |
2 x 2 |
Aliança |
A |
|
00h00 |
Koreia |
3 x 0 |
Peirópolis |
A |
|
00h00 |
Juventude |
1 x 0 |
Beira Rio |
A |
|
00h00 |
Vila Esperança |
0 x 0 |
Santa Marta |
A |
|
00h00 |
Vila Militar |
1 x 4 |
Barcelona |
A |
|
|
12ª RODADA - Domingo, 18 de Agosto |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Vila Militar |
0 x 5 |
Vila Esperança |
A |
|
00h00 |
Santa Marta |
3 x 2 |
Juventude |
A |
|
00h00 |
Beira Rio |
1 x 3 |
Koreia |
A |
|
00h00 |
Peirópolis |
4 x 1 |
Bom Retiro |
A |
|
00h00 |
Aliança |
0 x 3 |
Independente |
A |
|
00h00 |
Capelinha |
2 x 1 |
Mangueira |
A |
|
00h00 |
Flamengo |
1 x 4 |
Santa Fe |
A |
|
00h00 |
Barcelona |
1 x 0 |
Olímpico |
A |
|
|
13ª RODADA - Domingo, 25 de Agosto |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Olímpico |
2 x 2 |
Flamengo |
A |
|
00h00 |
Vila Esperança |
1 x 1 |
Barcelona |
A |
|
00h00 |
Juventude |
3 x 2 |
Vila Militar |
A |
|
00h00 |
Bom Retiro |
3 x 2 |
Beira Rio |
A |
|
00h00 |
Koreia |
1 x 0 |
Santa Marta |
A |
|
00h00 |
Independente |
2 x 1 |
Peirópolis |
A |
|
00h00 |
Mangueira |
1 x 1 |
Aliança |
A |
|
00h00 |
Santa Fe |
3 x 1 |
Capelinha |
A |
|
|
14ª RODADA - Domingo, 01 de Setembro |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Vila Esperança |
4 x 2 |
Juventude |
A |
|
00h00 |
Barcelona |
3 x 2 |
Flamengo |
A |
|
00h00 |
Capelinha |
2 x 0 |
Olímpico |
A |
|
00h00 |
Aliança |
2 x 0 |
Santa Fe |
A |
|
00h00 |
Peirópolis |
2 x 0 |
Mangueira |
A |
|
00h00 |
Beira Rio |
0 x 1 |
Independente |
A |
|
00h00 |
Santa Marta |
0 x 0 |
Bom Retiro |
A |
|
00h00 |
Vila Militar |
2 x 1 |
Koreia |
A |
|
|
15ª RODADA - Domingo, 08 de Setembro |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Flamengo |
3 x 4 |
Capelinha |
A |
|
00h00 |
Juventude |
2 x 3 |
Barcelona |
A |
|
00h00 |
Koreia |
0 x 0 |
Vila Esperança |
A |
|
00h00 |
Bom Retiro |
2 x 4 |
Vila Militar |
A |
|
00h00 |
Independente |
1 x 3 |
Santa Marta |
A |
|
00h00 |
Mangueira |
2 x 1 |
Beira Rio |
A |
|
00h00 |
Santa Fe |
1 x 3 |
Peirópolis |
A |
|
00h00 |
Olímpico |
1 x 4 |
Aliança |
A |
|
|