Buscar notícia:
Principal
Seções
Campeonatos
CBJD
Colunas
Clubes
Vídeos
Institucional
Programação
Cadastre-se
Contato
CAMPEONATO
->
Amador Módulo C 2014
->
Jogos
Regulamento
Campeão
Classificação (1º Fase)
Jogos (1º Fase)
Jogos (1º Fase)
1ª RODADA
- Domingo, 09 de Março
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Leblon
1 x 2
Baixa
B
00h00
Ata
1 x 1
Pinheiros
B
00h00
Verissimense
2 x 1
Boca Junior
B
00h00
Santa Fe
2 x 0
Villa Planalto
B
2ª RODADA
- Domingo, 16 de Março
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Pinheiros
0 x 2
Verissimense
B
00h00
Costa Teles
2 x 1
Americano
A
00h00
Olímpico
1 x 1
São José
A
00h00
Havaí
2 x 3
São Cristovão
A
00h00
Baixa
1 x 2
Ata
B
00h00
Mogiana
5 x 3
Leblon
B
00h00
São Benedito
0 x 2
Parque São Geraldo
A
00h00
Boca Junior
2 x 3
Santa Fe
B
3ª RODADA
- Domingo, 23 de Março
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Verissimense
2 x 1
Baixa
B
00h00
Santa Fe
5 x 0
Pinheiros
B
00h00
Villa Planalto
2 x 1
Boca Junior
B
00h00
Parque São Geraldo
1 x 0
São José
A
00h00
Americano
2 x 0
Olímpico
A
00h00
São Cristovão
1 x 1
Costa Teles
A
00h00
São Benedito
0 x 4
Havaí
A
00h00
Ata
0 x 1
Mogiana
B
4ª RODADA
- Domingo, 30 de Março
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Baixa
2 x 3
Santa Fe
B
00h00
Mogiana
3 x 1
Verissimense
B
00h00
Leblon
4 x 2
Ata
B
00h00
Havaí
1 x 0
Parque São Geraldo
A
00h00
Costa Teles
5 x 3
São Benedito
A
00h00
Olímpico
2 x 2
São Cristovão
A
00h00
São José
1 x 4
Americano
A
00h00
Pinheiros
0 x 0
Villa Planalto
B
5ª RODADA
- Domingo, 06 de Abril
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Santa Fe
2 x 2
Mogiana
B
00h00
Villa Planalto
4 x 1
Baixa
B
00h00
Boca Junior
4 x 1
Pinheiros
B
00h00
Parque São Geraldo
3 x 2
Americano
A
00h00
São Cristovão
0 x 5
São José
A
00h00
São Benedito
1 x 2
Olímpico
A
00h00
Havaí
0 x 0
Costa Teles
A
00h00
Verissimense
1 x 2
Leblon
B
6ª RODADA
- Domingo, 13 de Abril
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Mogiana
4 x 3
Villa Planalto
B
00h00
Leblon
4 x 0
Santa Fe
B
00h00
Ata
3 x 2
Verissimense
B
00h00
Costa Teles
3 x 0
Parque São Geraldo
A
00h00
Olímpico
2 x 0
Havaí
A
00h00
São José
6 x 1
São Benedito
A
00h00
Americano
2 x 2
São Cristovão
A
00h00
Baixa
3 x 8
Boca Junior
B
7ª RODADA
- Domingo, 20 de Abril
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Villa Planalto
0 x 0
Leblon
B
00h00
Boca Junior
2 x 0
Mogiana
B
00h00
Pinheiros
x
Baixa
B
00h00
Parque São Geraldo
2 x 3
São Cristovão
A
00h00
São Benedito
2 x 8
Americano
A
00h00
Havaí
2 x 2
São José
A
00h00
Costa Teles
1 x 1
Olímpico
A
00h00
Santa Fe
4 x 0
Ata
B
8ª RODADA
- Domingo, 27 de Abril
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Leblon
1 x 2
Boca Junior
B
00h00
Ata
2 x 1
Villa Planalto
B
00h00
Verissimense
1 x 1
Santa Fe
B
00h00
Olímpico
1 x 1
Parque São Geraldo
A
00h00
São José
3 x 10
Costa Teles
A
00h00
Americano
2 x 3
Havaí
A
00h00
São Cristovão
5 x 0
São Benedito
A
00h00
Mogiana
6 x 1
Pinheiros
B
9ª RODADA
- Quinta-Feira, 01 de Maio
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Villa Planalto
3 x 2
Verissimense
B
00h00
Boca Junior
1 x 5
Ata
B
00h00
Pinheiros
1 x 2
Leblon
B
00h00
Baixa
4 x 6
Mogiana
B
Colunas
Coluna do TICHA
TOQUE DE PRIMEIRA
Veja todas as colunas deste colunista.
Coluna do TICHA
TOQUE DE PRIMEIRA
Veja todas as colunas deste colunista.
Coluna do BALEIA
Dakar – Terceira fase
Veja todas as colunas deste colunista.