1ª RODADA - Domingo, 03 de Maio |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
União |
0 x 0 |
Vila Militar |
A |
|
00h00 |
Butantã |
3 x 2 |
São Cristovão |
A |
|
00h00 |
Barcelona |
4 x 0 |
Capelinha |
A |
|
00h00 |
Ponte Alta |
1 x 1 |
Mogiana |
A |
|
00h00 |
Asa Branca |
2 x 1 |
Mangueira |
A |
|
00h00 |
Santa Marta |
3 x 0 |
Bom Retiro |
A |
|
00h00 |
Corinthians |
1 x 0 |
Beira Rio |
A |
|
00h00 |
Atlético |
4 x 1 |
Aliança |
A |
|
|
2ª RODADA - Domingo, 10 de Maio |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Butantã |
0 x 1 |
Barcelona |
A |
|
00h00 |
São Cristovão |
5 x 2 |
Vila Militar |
A |
|
00h00 |
Aliança |
2 x 2 |
União |
A |
|
00h00 |
Beira Rio |
1 x 0 |
Atlético |
A |
|
00h00 |
Bom Retiro |
0 x 4 |
Corinthians |
A |
|
00h00 |
Mangueira |
0 x 2 |
Santa Marta |
A |
|
00h00 |
Mogiana |
1 x 1 |
Asa Branca |
A |
|
00h00 |
Capelinha |
1 x 1 |
Ponte Alta |
A |
|
|
3ª RODADA - Domingo, 17 de Maio |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Vila Militar |
1 x 1 |
Aliança |
A |
|
00h00 |
Barcelona |
4 x 3 |
São Cristovão |
A |
|
00h00 |
Ponte Alta |
6 x 2 |
Butantã |
A |
|
00h00 |
Asa Branca |
6 x 0 |
Capelinha |
A |
|
00h00 |
Santa Marta |
0 x 0 |
Mogiana |
A |
|
00h00 |
Corinthians |
2 x 0 |
Mangueira |
A |
|
00h00 |
Atlético |
1 x 1 |
Bom Retiro |
A |
|
00h00 |
União |
2 x 2 |
Beira Rio |
A |
|
|
4ª RODADA - Domingo, 24 de Maio |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Barcelona |
1 x 0 |
Ponte Alta |
A |
|
00h00 |
Butantã |
0 x 1 |
Asa Branca |
A |
|
00h00 |
Capelinha |
0 x 3 |
Santa Marta |
A |
|
00h00 |
Mogiana |
3 x 3 |
Corinthians |
A |
|
00h00 |
Mangueira |
0 x 1 |
Atlético |
A |
|
00h00 |
Bom Retiro |
0 x 2 |
União |
A |
|
00h00 |
Beira Rio |
1 x 1 |
Vila Militar |
A |
|
00h00 |
São Cristovão |
2 x 2 |
Aliança |
A |
|
|
5ª RODADA - Domingo, 31 de Maio |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Aliança |
3 x 3 |
Beira Rio |
A |
|
00h00 |
Vila Militar |
1 x 2 |
Bom Retiro |
A |
|
00h00 |
União |
2 x 3 |
Mangueira |
A |
|
00h00 |
Atlético |
0 x 4 |
Mogiana |
A |
|
00h00 |
Corinthians |
3 x 0 |
Capelinha |
A |
|
00h00 |
Santa Marta |
3 x 1 |
Butantã |
A |
|
00h00 |
Asa Branca |
1 x 1 |
Barcelona |
A |
|
00h00 |
Ponte Alta |
2 x 3 |
São Cristovão |
A |
|
|
6ª RODADA - Quinta-Feira, 04 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Ponte Alta |
1 x 3 |
Asa Branca |
A |
|
00h00 |
Barcelona |
1 x 0 |
Santa Marta |
A |
|
00h00 |
Butantã |
2 x 4 |
Corinthians |
A |
|
00h00 |
Capelinha |
0 x 1 |
Atlético |
A |
|
00h00 |
Mogiana |
3 x 2 |
União |
A |
|
00h00 |
Mangueira |
2 x 3 |
Vila Militar |
A |
|
00h00 |
Bom Retiro |
1 x 1 |
Aliança |
A |
|
00h00 |
São Cristovão |
1 x 2 |
Beira Rio |
A |
|
|
7ª RODADA - Domingo, 07 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Beira Rio |
0 x 0 |
Bom Retiro |
A |
|
00h00 |
Asa Branca |
2 x 0 |
São Cristovão |
A |
|
00h00 |
Santa Marta |
1 x 1 |
Ponte Alta |
A |
|
00h00 |
Corinthians |
2 x 3 |
Barcelona |
A |
|
00h00 |
Atlético |
4 x 0 |
Butantã |
A |
|
00h00 |
União |
1 x 2 |
Capelinha |
A |
|
00h00 |
Vila Militar |
0 x 1 |
Mogiana |
A |
|
00h00 |
Aliança |
2 x 1 |
Mangueira |
A |
|
|
8ª RODADA - Domingo, 14 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Asa Branca |
2 x 1 |
Santa Marta |
A |
|
00h00 |
São Cristovão |
3 x 2 |
Bom Retiro |
A |
|
00h00 |
Mangueira |
1 x 0 |
Beira Rio |
A |
|
00h00 |
Mogiana |
4 x 2 |
Aliança |
A |
|
00h00 |
Capelinha |
1 x 0 |
Vila Militar |
A |
|
00h00 |
Butantã |
0 x 3 |
União |
A |
|
00h00 |
Barcelona |
2 x 2 |
Atlético |
A |
|
00h00 |
Ponte Alta |
0 x 3 |
Corinthians |
A |
|
|
9ª RODADA - Domingo, 21 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Bom Retiro |
2 x 1 |
Mangueira |
A |
|
00h00 |
Santa Marta |
1 x 3 |
São Cristovão |
A |
|
00h00 |
Corinthians |
0 x 0 |
Asa Branca |
A |
|
00h00 |
Atlético |
2 x 1 |
Ponte Alta |
A |
|
00h00 |
União |
0 x 1 |
Barcelona |
A |
|
00h00 |
Vila Militar |
2 x 1 |
Butantã |
A |
|
00h00 |
Aliança |
2 x 0 |
Capelinha |
A |
|
00h00 |
Beira Rio |
2 x 1 |
Mogiana |
A |
|
|
10ª RODADA - Domingo, 28 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Santa Marta |
1 x 0 |
Corinthians |
A |
|
00h00 |
São Cristovão |
5 x 2 |
Mangueira |
A |
|
00h00 |
Mogiana |
4 x 1 |
Bom Retiro |
A |
|
00h00 |
Capelinha |
2 x 0 |
Beira Rio |
A |
|
00h00 |
Butantã |
1 x 4 |
Aliança |
A |
|
00h00 |
Barcelona |
5 x 0 |
Vila Militar |
A |
|
00h00 |
Ponte Alta |
2 x 0 |
União |
A |
|
00h00 |
Asa Branca |
1 x 2 |
Atlético |
A |
|
|
11ª RODADA - Domingo, 05 de Julho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Mangueira |
1 x 2 |
Mogiana |
A |
|
00h00 |
Corinthians |
1 x 2 |
São Cristovão |
A |
|
00h00 |
Atlético |
1 x 0 |
Santa Marta |
A |
|
00h00 |
União |
2 x 0 |
Asa Branca |
A |
|
00h00 |
Vila Militar |
3 x 0 |
Ponte Alta |
A |
|
00h00 |
Aliança |
2 x 2 |
Barcelona |
A |
|
00h00 |
Beira Rio |
1 x 2 |
Butantã |
A |
|
00h00 |
Bom Retiro |
1 x 1 |
Capelinha |
A |
|
|
12ª RODADA - Domingo, 12 de Julho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Corinthians |
3 x 0 |
Atlético |
A |
|
00h00 |
São Cristovão |
1 x 1 |
Mogiana |
A |
|
00h00 |
Capelinha |
0 x 3 |
Mangueira |
A |
|
00h00 |
Butantã |
x |
Bom Retiro |
A |
|
00h00 |
Barcelona |
0 x 2 |
Beira Rio |
A |
|
00h00 |
Ponte Alta |
4 x 2 |
Aliança |
A |
|
00h00 |
Asa Branca |
5 x 0 |
Vila Militar |
A |
|
00h00 |
Santa Marta |
1 x 2 |
União |
A |
|
|
13ª RODADA - Domingo, 19 de Julho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Mogiana |
1 x 0 |
Capelinha |
A |
|
00h00 |
Mangueira |
1 x 2 |
Butantã |
A |
|
00h00 |
Bom Retiro |
0 x 7 |
Barcelona |
A |
|
00h00 |
Beira Rio |
2 x 1 |
Ponte Alta |
A |
|
00h00 |
Aliança |
0 x 2 |
Asa Branca |
A |
|
00h00 |
Vila Militar |
0 x 3 |
Santa Marta |
A |
|
00h00 |
União |
1 x 2 |
Corinthians |
A |
|
00h00 |
Atlético |
1 x 1 |
São Cristovão |
A |
|
|
14ª RODADA - Domingo, 26 de Julho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Atlético |
1 x 0 |
União |
A |
|
00h00 |
Corinthians |
3 x 1 |
Vila Militar |
A |
|
00h00 |
Santa Marta |
2 x 0 |
Aliança |
A |
|
00h00 |
Asa Branca |
2 x 3 |
Beira Rio |
A |
|
00h00 |
Ponte Alta |
4 x 2 |
Bom Retiro |
A |
|
00h00 |
Barcelona |
4 x 3 |
Mangueira |
A |
|
00h00 |
Butantã |
2 x 3 |
Mogiana |
A |
|
00h00 |
São Cristovão |
6 x 1 |
Capelinha |
A |
|
|
15ª RODADA - Domingo, 02 de Agosto |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Capelinha |
0 x 1 |
Butantã |
A |
|
00h00 |
Mogiana |
0 x 2 |
Barcelona |
A |
|
00h00 |
Mangueira |
4 x 1 |
Ponte Alta |
A |
|
00h00 |
Bom Retiro |
0 x 4 |
Asa Branca |
A |
|
00h00 |
Beira Rio |
3 x 1 |
Santa Marta |
A |
|
00h00 |
Aliança |
2 x 2 |
Corinthians |
A |
|
00h00 |
Vila Militar |
0 x 0 |
Atlético |
A |
|
00h00 |
União |
1 x 1 |
São Cristovão |
A |
|
|