1ª RODADA - Sábado, 17 de Fevereiro |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
16h |
Mamoré |
0 x 0 |
CAP Uberlândia |
U |
|
16h |
Social |
2 x 1 |
Tupynambás |
U |
|
16h |
Betinense |
0 x 0 |
Uberaba |
U |
|
16h |
América-TO |
2 x 1 |
Tricordiano |
U |
|
18h |
Ipatinga |
0 x 2 |
Guarani |
U |
|
1ª RODADA - Segunda-Feira, 19 de Fevereiro |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
20h15 |
Nacional - Muriaé |
3 x 0 |
Democrata-SL |
U |
|
|
2ª RODADA - Sábado, 24 de Fevereiro |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
16h |
CAP Uberlândia |
1 x 0 |
Nacional - Muriaé |
U |
|
16h |
Guarani |
1 x 0 |
Social |
U |
|
18h30 |
Uberaba |
4 x 1 |
Mamoré |
U |
|
2ª RODADA - Domingo, 25 de Fevereiro |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
10h |
Democrata-SL |
0 x 0 |
América-TO |
U |
|
10h |
Tricordiano |
1 x 1 |
Ipatinga |
U |
|
10h |
Tupynambás |
5 x 3 |
Betinense |
U |
|
|
3ª RODADA - Quarta-Feira, 28 de Fevereiro |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
16h |
Tricordiano |
1 x 0 |
Guarani |
U |
|
19h |
Nacional - Muriaé |
2 x 1 |
Uberaba |
U |
|
20h |
Tupynambás |
2 x 1 |
América-TO |
U |
|
20h |
Ipatinga |
2 x 1 |
Social |
U |
|
20h |
Betinense |
2 x 1 |
Mamoré |
U |
|
20h15 |
Democrata-SL |
1 x 2 |
CAP Uberlândia |
U |
|
|
4ª RODADA - Sábado, 03 de Março |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
16h |
Guarani |
6 x 2 |
Democrata-SL |
U |
|
16h |
Social |
0 x 0 |
CAP Uberlândia |
U |
|
16h |
Mamoré |
0 x 0 |
Tricordiano |
U |
|
16h |
América-TO |
0 x 3 |
Betinense |
U |
|
18h30 |
Uberaba |
1 x 1 |
Tupynambás |
U |
|
4ª RODADA - Segunda-Feira, 05 de Março |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
20h15 |
Nacional - Muriaé |
2 x 3 |
Ipatinga |
U |
|
|
5ª RODADA - Sábado, 10 de Março |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
11h |
Tupynambás |
1 x 0 |
Ipatinga |
U |
|
16h |
Betinense |
1 x 0 |
Nacional - Muriaé |
U |
|
16h |
CAP Uberlândia |
0 x 1 |
Guarani |
U |
|
17h |
América-TO |
2 x 0 |
Mamoré |
U |
|
5ª RODADA - Domingo, 11 de Março |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
10h |
Democrata-SL |
2 x 0 |
Social |
U |
|
15h30 |
Tricordiano |
2 x 1 |
Uberaba |
U |
|
|
6ª RODADA - Quarta-Feira, 14 de Março |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
16h |
Tricordiano |
2 x 1 |
CAP Uberlândia |
U |
|
19h |
Guarani |
3 x 0 |
Tupynambás |
U |
|
19h |
Ipatinga |
0 x 2 |
América-TO |
U |
|
19h30 |
Social |
0 x 1 |
Betinense |
U |
|
20h |
Uberaba |
1 x 1 |
Democrata-SL |
U |
|
20h |
Mamoré |
1 x 2 |
Nacional - Muriaé |
U |
|
|
7ª RODADA - Sábado, 17 de Março |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
11h |
Tupynambás |
2 x 1 |
Democrata-SL |
U |
|
16h |
Ipatinga |
1 x 1 |
Mamoré |
U |
|
16h |
Betinense |
4 x 2 |
Tricordiano |
U |
|
7ª RODADA - Segunda-Feira, 19 de Março |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
20h |
CAP Uberlândia |
0 x 1 |
Uberaba |
U |
|
20h |
América-TO |
4 x 3 |
Social |
U |
|
20h15 |
Nacional - Muriaé |
2 x 3 |
Guarani |
U |
|
|
8ª RODADA - Sábado, 24 de Março |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
11h |
Tupynambás |
1 x 2 |
CAP Uberlândia |
U |
|
16h |
Betinense |
1 x 1 |
Ipatinga |
U |
|
16h |
Social |
1 x 3 |
Mamoré |
U |
|
16h |
Democrata-SL |
1 x 0 |
Tricordiano |
U |
|
16h |
América-TO |
1 x 0 |
Nacional - Muriaé |
U |
|
18h30 |
Uberaba |
1 x 1 |
Guarani |
U |
|
|
9ª RODADA - Quarta-Feira, 28 de Março |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
16h |
Tricordiano |
1 x 3 |
Tupynambás |
U |
|
19h |
Guarani |
2 x 1 |
Betinense |
U |
|
20h |
Uberaba |
1 x 0 |
Ipatinga |
U |
|
20h |
Mamoré |
0 x 1 |
Democrata-SL |
U |
|
20h |
CAP Uberlândia |
1 x 2 |
América-TO |
U |
|
20h15 |
Nacional - Muriaé |
1 x 1 |
Social |
U |
|
|
10ª RODADA - Sábado, 31 de Março |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
16h |
Ipatinga |
1 x 1 |
Democrata-SL |
U |
|
16h |
Mamoré |
1 x 0 |
Guarani |
U |
|
16h |
Betinense |
0 x 0 |
CAP Uberlândia |
U |
|
16h |
Social |
1 x 4 |
Tricordiano |
U |
|
10ª RODADA - Segunda-Feira, 02 de Abril |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
20h |
América-TO |
0 x 1 |
Uberaba |
U |
|
20h15 |
Nacional - Muriaé |
4 x 2 |
Tupynambás |
U |
|
|
11ª RODADA - Sábado, 07 de Abril |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
16h |
Tupynambás |
2 x 1 |
Mamoré |
U |
|
16h |
Tricordiano |
3 x 1 |
Nacional - Muriaé |
U |
|
16h |
CAP Uberlândia |
0 x 2 |
Ipatinga |
U |
|
16h |
Uberaba |
3 x 1 |
Social |
U |
|
16h |
Guarani |
1 x 1 |
América-TO |
U |
|
16h |
Democrata-SL |
2 x 1 |
Betinense |
U |
|
|