1ª RODADA - Domingo, 20 de Maio |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Independente |
3 x 3 |
Aliança |
A |
|
00h00 |
Peirópolis |
2 x 0 |
Flamengo |
A |
|
00h00 |
Bom Retiro |
0 x 1 |
Santa Fe |
A |
|
00h00 |
Madureira |
2 x 1 |
Mangueira |
A |
|
00h00 |
Vila Militar |
2 x 1 |
União |
A |
|
00h00 |
Beira Rio |
2 x 2 |
Havaí |
A |
|
00h00 |
Capelinha |
3 x 3 |
Olímpico |
A |
|
00h00 |
Santa Marta |
1 x 1 |
Mogiana |
A |
|
|
2ª RODADA - Domingo, 27 de Maio |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Bom Retiro |
0 x 0 |
Independente |
A |
|
00h00 |
Flamengo |
3 x 2 |
Capelinha |
A |
|
00h00 |
Olímpico |
0 x 1 |
Beira Rio |
A |
|
00h00 |
Havaí |
0 x 4 |
Vila Militar |
A |
|
00h00 |
União |
2 x 1 |
Madureira |
A |
|
00h00 |
Santa Fe |
0 x 1 |
Mangueira |
A |
|
00h00 |
Mogiana |
0 x 2 |
Peirópolis |
A |
|
00h00 |
Aliança |
4 x 1 |
Santa Marta |
A |
|
|
3ª RODADA - Domingo, 03 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Peirópolis |
2 x 0 |
Aliança |
A |
|
00h00 |
Vila Militar |
2 x 2 |
Olímpico |
A |
|
00h00 |
Madureira |
0 x 0 |
Havaí |
A |
|
00h00 |
Mangueira |
1 x 1 |
União |
A |
|
00h00 |
Capelinha |
5 x 0 |
Mogiana |
A |
|
00h00 |
Independente |
1 x 0 |
Santa Fe |
A |
|
00h00 |
Santa Marta |
3 x 1 |
Bom Retiro |
A |
|
00h00 |
Beira Rio |
1 x 1 |
Flamengo |
A |
|
|
4ª RODADA - Domingo, 10 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Santa Fe |
2 x 3 |
União |
A |
|
00h00 |
Mogiana |
2 x 7 |
Beira Rio |
A |
|
00h00 |
Flamengo |
0 x 3 |
Vila Militar |
A |
|
00h00 |
Havaí |
0 x 2 |
Mangueira |
A |
|
00h00 |
Aliança |
7 x 3 |
Capelinha |
A |
|
00h00 |
Bom Retiro |
1 x 3 |
Peirópolis |
A |
|
00h00 |
Independente |
2 x 2 |
Santa Marta |
A |
|
00h00 |
Olímpico |
0 x 4 |
Madureira |
A |
|
|
5ª RODADA - Domingo, 17 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Santa Marta |
1 x 2 |
Santa Fe |
A |
|
00h00 |
Madureira |
6 x 1 |
Flamengo |
A |
|
00h00 |
União |
4 x 3 |
Havaí |
A |
|
00h00 |
Capelinha |
1 x 0 |
Bom Retiro |
A |
|
00h00 |
Vila Militar |
3 x 1 |
Mogiana |
A |
|
00h00 |
Beira Rio |
1 x 0 |
Aliança |
A |
|
00h00 |
Mangueira |
2 x 2 |
Olímpico |
A |
|
00h00 |
Peirópolis |
5 x 0 |
Independente |
A |
|
|
6ª RODADA - Domingo, 24 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Olímpico |
0 x 1 |
União |
A |
|
00h00 |
Independente |
3 x 2 |
Capelinha |
A |
|
00h00 |
Bom Retiro |
0 x 4 |
Beira Rio |
A |
|
00h00 |
Aliança |
3 x 1 |
Vila Militar |
A |
|
00h00 |
Santa Fe |
1 x 0 |
Havaí |
A |
|
00h00 |
Mogiana |
2 x 4 |
Madureira |
A |
|
00h00 |
Santa Marta |
3 x 1 |
Peirópolis |
A |
|
00h00 |
Flamengo |
2 x 0 |
Mangueira |
A |
|
|
7ª RODADA - Domingo, 01 de Julho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Capelinha |
2 x 1 |
Santa Marta |
A |
|
00h00 |
Vila Militar |
2 x 1 |
Bom Retiro |
A |
|
00h00 |
União |
5 x 1 |
Flamengo |
A |
|
00h00 |
Havaí |
0 x 1 |
Olímpico |
A |
|
00h00 |
Beira Rio |
3 x 0 |
Independente |
A |
|
00h00 |
Peirópolis |
4 x 4 |
Santa Fe |
A |
|
00h00 |
Mangueira |
3 x 0 |
Mogiana |
A |
|
00h00 |
Madureira |
1 x 0 |
Aliança |
A |
|
|
8ª RODADA - Domingo, 08 de Julho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Santa Marta |
0 x 2 |
Beira Rio |
A |
|
00h00 |
Independente |
1 x 1 |
Vila Militar |
A |
|
00h00 |
Bom Retiro |
0 x 2 |
Madureira |
A |
|
00h00 |
Peirópolis |
1 x 3 |
Capelinha |
A |
|
00h00 |
Mogiana |
1 x 7 |
União |
A |
|
00h00 |
Aliança |
1 x 4 |
Mangueira |
A |
|
00h00 |
Santa Fe |
2 x 1 |
Olímpico |
A |
|
00h00 |
Flamengo |
1 x 0 |
Havaí |
A |
|
|
9ª RODADA - Domingo, 15 de Julho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
União |
2 x 2 |
Aliança |
A |
|
00h00 |
Mangueira |
3 x 1 |
Bom Retiro |
A |
|
00h00 |
Madureira |
3 x 1 |
Independente |
A |
|
00h00 |
Vila Militar |
4 x 4 |
Santa Marta |
A |
|
00h00 |
Havaí |
1 x 1 |
Mogiana |
A |
|
00h00 |
Olímpico |
0 x 2 |
Flamengo |
A |
|
00h00 |
Capelinha |
3 x 2 |
Santa Fe |
A |
|
00h00 |
Beira Rio |
0 x 4 |
Peirópolis |
A |
|
|
10ª RODADA - Domingo, 22 de Julho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Mogiana |
2 x 4 |
Olímpico |
A |
|
00h00 |
Santa Fe |
0 x 0 |
Flamengo |
A |
|
00h00 |
Aliança |
5 x 1 |
Havaí |
A |
|
00h00 |
Independente |
0 x 3 |
Mangueira |
A |
|
00h00 |
Bom Retiro |
1 x 2 |
União |
A |
|
00h00 |
Peirópolis |
0 x 1 |
Vila Militar |
A |
|
00h00 |
Santa Marta |
4 x 2 |
Madureira |
A |
|
00h00 |
Capelinha |
1 x 3 |
Beira Rio |
A |
|
|
11ª RODADA - Domingo, 29 de Julho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Beira Rio |
3 x 0 |
Santa Fe |
A |
|
00h00 |
Vila Militar |
1 x 1 |
Capelinha |
A |
|
00h00 |
União |
4 x 1 |
Independente |
A |
|
00h00 |
Mangueira |
0 x 2 |
Santa Marta |
A |
|
00h00 |
Madureira |
0 x 1 |
Peirópolis |
A |
|
00h00 |
Havaí |
1 x 2 |
Bom Retiro |
A |
|
00h00 |
Olímpico |
3 x 2 |
Aliança |
A |
|
00h00 |
Flamengo |
4 x 3 |
Mogiana |
A |
|
|
12ª RODADA - Domingo, 05 de Agosto |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Bom Retiro |
1 x 1 |
Olímpico |
A |
|
00h00 |
Aliança |
4 x 1 |
Flamengo |
A |
|
00h00 |
Independente |
2 x 2 |
Havaí |
A |
|
00h00 |
Santa Marta |
0 x 2 |
União |
A |
|
00h00 |
Peirópolis |
2 x 0 |
Mangueira |
A |
|
00h00 |
Beira Rio |
1 x 1 |
Vila Militar |
A |
|
00h00 |
Capelinha |
1 x 6 |
Madureira |
A |
|
00h00 |
Santa Fe |
2 x 2 |
Mogiana |
A |
|
|
13ª RODADA - Domingo, 12 de Agosto |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Vila Militar |
2 x 3 |
Santa Fe |
A |
|
00h00 |
Madureira |
1 x 1 |
Beira Rio |
A |
|
00h00 |
Mangueira |
1 x 0 |
Capelinha |
A |
|
00h00 |
União |
1 x 1 |
Peirópolis |
A |
|
00h00 |
Havaí |
0 x 5 |
Santa Marta |
A |
|
00h00 |
Mogiana |
0 x 2 |
Aliança |
A |
|
00h00 |
Flamengo |
3 x 0 |
Bom Retiro |
A |
|
00h00 |
Olímpico |
4 x 0 |
Independente |
A |
|
|
14ª RODADA - Quarta-Feira, 15 de Agosto |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Peirópolis |
3 x 1 |
Havaí |
A |
|
00h00 |
Santa Marta |
1 x 2 |
Olímpico |
A |
|
00h00 |
Independente |
1 x 1 |
Flamengo |
A |
|
00h00 |
Bom Retiro |
4 x 0 |
Mogiana |
A |
|
00h00 |
Santa Fe |
2 x 2 |
Aliança |
A |
|
00h00 |
Vila Militar |
0 x 1 |
Madureira |
A |
|
00h00 |
Beira Rio |
1 x 0 |
Mangueira |
A |
|
00h00 |
Capelinha |
1 x 1 |
União |
A |
|
|
15ª RODADA - Domingo, 19 de Agosto |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Aliança |
1 x 1 |
Bom Retiro |
A |
|
00h00 |
Madureira |
3 x 2 |
Santa Fe |
A |
|
00h00 |
Mangueira |
3 x 2 |
Vila Militar |
A |
|
00h00 |
União |
0 x 2 |
Beira Rio |
A |
|
00h00 |
Havaí |
0 x 9 |
Capelinha |
A |
|
00h00 |
Olímpico |
1 x 2 |
Peirópolis |
A |
|
00h00 |
Flamengo |
1 x 3 |
Santa Marta |
A |
|
00h00 |
Mogiana |
x |
Independente |
A |
|
|