Buscar notícia:
Principal
Seções
Campeonatos
CBJD
Colunas
Clubes
Vídeos
Institucional
Programação
Cadastre-se
Contato
CAMPEONATO
->
Campeonato Juvenil 2012
->
Jogos
Regulamento
Campeão
Classificação (1º Fase)
Jogos (1º Fase)
Jogos (1º Fase)
1ª RODADA
- Sábado, 16 de Junho
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Fabrício
0 x 1
Atlético
A
00h00
Pinheiros
0 x 3
Triângulo Mineiro
A
00h00
Instituto Djalma Santos
11 x 1
Corinthians
A
00h00
Beira Rio
2 x 1
Uberaba
A
00h00
Nacional
7 x 2
Peirópolis
A
2ª RODADA
- Sábado, 23 de Junho
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Pinheiros
4 x 2
Instituto Djalma Santos
A
00h00
Corinthians
1 x 0
Beira Rio
A
00h00
Uberaba
1 x 1
Fabrício
A
00h00
Atlético
3 x 3
Nacional
A
00h00
Triângulo Mineiro
4 x 0
Peirópolis
A
3ª RODADA
- Sábado, 30 de Junho
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Fabrício
2 x 0
Corinthians
A
00h00
Instituto Djalma Santos
2 x 0
Triângulo Mineiro
A
00h00
Beira Rio
3 x 2
Pinheiros
A
00h00
Peirópolis
1 x 2
Atlético
A
00h00
Nacional
3 x 0
Uberaba
A
4ª RODADA
- Sábado, 07 de Julho
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Instituto Djalma Santos
2 x 1
Beira Rio
A
00h00
Corinthians
0 x 5
Nacional
A
00h00
Triângulo Mineiro
3 x 1
Atlético
A
00h00
Uberaba
5 x 3
Peirópolis
A
00h00
Pinheiros
1 x 0
Fabrício
A
5ª RODADA
- Sábado, 14 de Julho
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Nacional
4 x 1
Pinheiros
A
00h00
Fabrício
4 x 0
Instituto Djalma Santos
A
00h00
Beira Rio
1 x 7
Triângulo Mineiro
A
00h00
Atlético
1 x 1
Uberaba
A
00h00
Peirópolis
15 x 1
Corinthians
A
6ª RODADA
- Sábado, 21 de Julho
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Triângulo Mineiro
1 x 1
Uberaba
A
00h00
Pinheiros
4 x 2
Peirópolis
A
00h00
Instituto Djalma Santos
1 x 0
Nacional
A
00h00
Corinthians
0 x 1
Atlético
A
00h00
Beira Rio
1 x 4
Fabrício
A
7ª RODADA
- Sábado, 28 de Julho
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Uberaba
12 x 0
Corinthians
A
00h00
Atlético
4 x 0
Pinheiros
A
00h00
Peirópolis
3 x 1
Instituto Djalma Santos
A
00h00
Nacional
8 x 1
Beira Rio
A
00h00
Fabrício
0 x 0
Triângulo Mineiro
A
8ª RODADA
- Sábado, 04 de Agosto
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Instituto Djalma Santos
1 x 1
Atlético
A
00h00
Pinheiros
3 x 3
Uberaba
A
00h00
Triângulo Mineiro
26 x 0
Corinthians
A
00h00
Beira Rio
0 x 1
Peirópolis
A
00h00
Fabrício
1 x 2
Nacional
A
9ª RODADA
- Sábado, 11 de Agosto
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Peirópolis
2 x 2
Fabrício
A
00h00
Nacional
2 x 3
Triângulo Mineiro
A
00h00
Atlético
7 x 1
Beira Rio
A
00h00
Corinthians
2 x 5
Pinheiros
A
00h00
Uberaba
3 x 0
Instituto Djalma Santos
A
Colunas
Coluna do TICHA
TOQUE DE PRIMEIRA
Veja todas as colunas deste colunista.
Coluna do TICHA
TOQUE DE PRIMEIRA
Veja todas as colunas deste colunista.
Coluna do BALEIA
Dakar – Terceira fase
Veja todas as colunas deste colunista.