|
|
Jogos (1º Fase) |
|
|
1ª RODADA - Sábado, 29 de Abril |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Fabrício |
7 x 0 |
Boca Junior |
U |
|
00h00 |
Atlético |
2 x 2 |
Independente |
U |
|
00h00 |
Nacional |
0 x 0 |
Merceana |
U |
|
00h00 |
Arem |
1 x 2 |
Água Compridense |
U |
|
00h00 |
Uberaba |
3 x 1 |
Pinheiros |
U |
|
|
2ª RODADA - Sábado, 06 de Maio |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Água Compridense |
1 x 4 |
Uberaba |
U |
|
00h00 |
Corinthians |
1 x 6 |
Atlético |
U |
|
00h00 |
Independente |
1 x 5 |
Nacional |
U |
|
00h00 |
Merceana |
0 x 1 |
Arem |
U |
|
00h00 |
Pinheiros |
0 x 2 |
Fabrício |
U |
|
|
3ª RODADA - Sábado, 13 de Maio |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Boca Junior |
1 x 1 |
Pinheiros |
U |
|
00h00 |
Fabrício |
4 x 0 |
Água Compridense |
U |
|
00h00 |
Uberaba |
0 x 1 |
Merceana |
U |
|
00h00 |
Arem |
0 x 2 |
Independente |
U |
|
00h00 |
Nacional |
10 x 0 |
Corinthians |
U |
|
|
4ª RODADA - Sábado, 20 de Maio |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Atlético |
0 x 2 |
Nacional |
U |
|
00h00 |
Corinthians |
1 x 0 |
Arem |
U |
|
00h00 |
Independente |
1 x 3 |
Uberaba |
U |
|
00h00 |
Merceana |
0 x 0 |
Fabrício |
U |
|
00h00 |
Água Compridense |
0 x 2 |
Boca Junior |
U |
|
|
5ª RODADA - Sábado, 27 de Maio |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Pinheiros |
5 x 0 |
Água Compridense |
U |
|
00h00 |
Boca Junior |
2 x 0 |
Merceana |
U |
|
00h00 |
Fabrício |
5 x 3 |
Independente |
U |
|
00h00 |
Uberaba |
3 x 0 |
Corinthians |
U |
|
00h00 |
Arem |
1 x 2 |
Atlético |
U |
|
|
6ª RODADA - Sábado, 03 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Nacional |
3 x 1 |
Arem |
U |
|
00h00 |
Atlético |
1 x 5 |
Uberaba |
U |
|
00h00 |
Corinthians |
1 x 4 |
Fabrício |
U |
|
00h00 |
Independente |
1 x 0 |
Boca Junior |
U |
|
00h00 |
Merceana |
3 x 0 |
Pinheiros |
U |
|
|
7ª RODADA - Sábado, 10 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Água Compridense |
2 x 3 |
Merceana |
U |
|
00h00 |
Uberaba |
0 x 3 |
Nacional |
U |
|
00h00 |
Fabrício |
2 x 0 |
Atlético |
U |
|
00h00 |
Boca Junior |
6 x 0 |
Corinthians |
U |
|
00h00 |
Pinheiros |
0 x 1 |
Independente |
U |
|
|
8ª RODADA - Sábado, 17 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Arem |
0 x 5 |
Uberaba |
U |
|
00h00 |
Independente |
6 x 0 |
Água Compridense |
U |
|
00h00 |
Corinthians |
1 x 3 |
Pinheiros |
U |
|
00h00 |
Atlético |
2 x 2 |
Boca Junior |
U |
|
00h00 |
Nacional |
1 x 3 |
Fabrício |
U |
|
|
9ª RODADA - Sábado, 24 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Merceana |
1 x 4 |
Independente |
U |
|
00h00 |
Fabrício |
3 x 1 |
Arem |
U |
|
00h00 |
Boca Junior |
0 x 2 |
Nacional |
U |
|
00h00 |
Pinheiros |
0 x 2 |
Atlético |
U |
|
00h00 |
Água Compridense |
2 x 3 |
Corinthians |
U |
|
|
10ª RODADA - Sábado, 01 de Julho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Uberaba |
0 x 1 |
Fabrício |
U |
|
00h00 |
Corinthians |
0 x 7 |
Merceana |
U |
|
00h00 |
Atlético |
6 x 0 |
Água Compridense |
U |
|
00h00 |
Nacional |
9 x 0 |
Pinheiros |
U |
|
00h00 |
Arem |
1 x 6 |
Boca Junior |
U |
|
|
11ª RODADA - Sábado, 08 de Julho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Independente |
14 x 0 |
Corinthians |
U |
|
00h00 |
Boca Junior |
1 x 3 |
Uberaba |
U |
|
00h00 |
Pinheiros |
6 x 3 |
Arem |
U |
|
00h00 |
Água Compridense |
1 x 9 |
Nacional |
U |
|
00h00 |
Merceana |
2 x 0 |
Atlético |
U |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Colunas |
|
|