Buscar notícia:
Principal
Seções
Campeonatos
CBJD
Colunas
Clubes
Vídeos
Institucional
Programação
Cadastre-se
Contato
CAMPEONATO
->
Campeonato Mirim 2012
->
Jogos
Regulamento
Campeão
Classificação (1º Fase)
Jogos (1º Fase)
Jogos (1º Fase)
1ª RODADA
- Domingo, 16 de Setembro
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Independente
4 x 1
Beira Rio
B
00h00
Nacional
1 x 2
Santa Marta
B
00h00
Tupi
0 x 2
Triângulo Mineiro
A
00h00
Atlético
0 x 0
Uberaba
A
00h00
Vila Nova
4 x 0
Merceana
A
00h00
Fabrício
4 x 0
Ipiranga
B
2ª RODADA
- Domingo, 23 de Setembro
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Santa Marta
0 x 3
Independente
B
00h00
Merceana
5 x 1
Atlético
A
00h00
Uberaba
2 x 1
Tupi
A
00h00
Beira Rio
1 x 6
Fabrício
B
00h00
Corinthians
0 x 10
Nacional
B
00h00
Instituto Djalma Santos
0 x 4
Vila Nova
A
3ª RODADA
- Domingo, 30 de Setembro
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Ipiranga
1 x 3
Beira Rio
B
00h00
Fabrício
0 x 1
Santa Marta
B
00h00
Independente
11 x 1
Corinthians
B
00h00
Tupi
3 x 0
Merceana
A
00h00
Atlético
3 x 0
Instituto Djalma Santos
A
00h00
Triângulo Mineiro
5 x 0
Uberaba
A
4ª RODADA
- Domingo, 07 de Outubro
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Nacional
1 x 0
Independente
B
00h00
Corinthians
0 x 17
Fabrício
B
00h00
Santa Marta
3 x 1
Ipiranga
B
00h00
Merceana
0 x 6
Triângulo Mineiro
A
00h00
Instituto Djalma Santos
1 x 1
Tupi
A
00h00
Vila Nova
0 x 0
Atlético
A
5ª RODADA
- Domingo, 14 de Outubro
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Beira Rio
0 x 2
Santa Marta
B
00h00
Ipiranga
12 x 0
Corinthians
B
00h00
Fabrício
3 x 1
Nacional
B
00h00
Tupi
0 x 1
Vila Nova
A
00h00
Triângulo Mineiro
1 x 2
Instituto Djalma Santos
A
00h00
Uberaba
2 x 1
Merceana
A
6ª RODADA
- Domingo, 21 de Outubro
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Instituto Djalma Santos
3 x 0
Uberaba
A
00h00
Independente
3 x 3
Fabrício
B
00h00
Nacional
3 x 0
Ipiranga
B
00h00
Corinthians
0 x 6
Beira Rio
B
00h00
Atlético
1 x 2
Tupi
A
00h00
Vila Nova
0 x 1
Triângulo Mineiro
A
7ª RODADA
- Domingo, 28 de Outubro
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Ipiranga
1 x 6
Independente
B
00h00
Beira Rio
0 x 2
Nacional
B
00h00
Uberaba
3 x 3
Vila Nova
A
00h00
Triângulo Mineiro
7 x 0
Atlético
A
00h00
Santa Marta
15 x 0
Corinthians
B
00h00
Merceana
0 x 4
Instituto Djalma Santos
A
Colunas
Coluna do TICHA
TOQUE DE PRIMEIRA
Veja todas as colunas deste colunista.
Coluna do TICHA
TOQUE DE PRIMEIRA
Veja todas as colunas deste colunista.
Coluna do BALEIA
Dakar – Terceira fase
Veja todas as colunas deste colunista.