Buscar notícia:
Principal
Seções
Campeonatos
CBJD
Colunas
Clubes
Vídeos
Institucional
Programação
Cadastre-se
Contato
CAMPEONATO
->
Máster Módulo B 2012
->
Jogos
Regulamento
Campeão
Classificação (1º Fase)
Jogos (1º Fase)
Jogos (1º Fase)
1ª RODADA
- Sábado, 03 de Março
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Capelinha
4 x 4
Aliança
A
00h00
Havaí
3 x 4
São Benedito
A
00h00
Parque das Américas
2 x 0
Asa Branca
A
00h00
Flamengo
2 x 3
Santa Fe
A
00h00
Ata
x
São José
B
00h00
Corinthians
7 x 2
Americano
B
00h00
Bom Retiro
5 x 1
Beira Rio
B
00h00
Tupi
2 x 1
Butantã
B
2ª RODADA
- Sábado, 10 de Março
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Asa Branca
1 x 7
Flamengo
A
00h00
São Benedito
0 x 2
Parque das Américas
A
00h00
Aliança
4 x 1
Havaí
A
00h00
Mogiana
2 x 3
Capelinha
A
00h00
Beira Rio
1 x 2
Tupi
B
00h00
Americano
3 x 3
Bom Retiro
B
00h00
São José
1 x 6
Corinthians
B
00h00
Baixa
1 x 1
Ata
B
3ª RODADA
- Sábado, 17 de Março
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Corinthians
2 x 3
Baixa
B
00h00
Bom Retiro
5 x 0
São José
B
00h00
Tupi
2 x 0
Americano
B
00h00
Butantã
2 x 2
Beira Rio
B
00h00
Havaí
3 x 3
Mogiana
A
00h00
Parque das Américas
1 x 4
Aliança
A
00h00
Flamengo
5 x 2
São Benedito
A
00h00
Santa Fe
4 x 0
Asa Branca
A
4ª RODADA
- Sábado, 24 de Março
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Americano
2 x 3
Butantã
B
00h00
São José
0 x 7
Tupi
B
00h00
Baixa
3 x 5
Bom Retiro
B
00h00
Ata
2 x 4
Corinthians
B
00h00
São Benedito
2 x 1
Santa Fe
A
00h00
Aliança
1 x 3
Flamengo
A
00h00
Mogiana
4 x 1
Parque das Américas
A
00h00
Capelinha
4 x 1
Havaí
A
5ª RODADA
- Sábado, 31 de Março
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Bom Retiro
3 x 1
Ata
B
00h00
Tupi
1 x 0
Baixa
B
00h00
Butantã
3 x 1
São José
B
00h00
Beira Rio
3 x 2
Americano
B
00h00
Parque das Américas
4 x 3
Capelinha
A
00h00
Flamengo
1 x 1
Mogiana
A
00h00
Santa Fe
2 x 2
Aliança
A
00h00
Asa Branca
1 x 5
São Benedito
A
6ª RODADA
- Sábado, 07 de Abril
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
São José
0 x 6
Beira Rio
B
00h00
Baixa
2 x 1
Butantã
B
00h00
Ata
0 x 2
Tupi
B
00h00
Corinthians
1 x 0
Bom Retiro
B
00h00
Aliança
3 x 4
Asa Branca
A
00h00
Mogiana
1 x 4
Santa Fe
A
00h00
Capelinha
4 x 1
Flamengo
A
00h00
Havaí
1 x 2
Parque das Américas
A
7ª RODADA
- Sábado, 14 de Abril
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Tupi
4 x 3
Corinthians
B
00h00
Flamengo
2 x 1
Havaí
A
00h00
Americano
7 x 1
São José
B
00h00
Beira Rio
4 x 2
Baixa
B
00h00
Asa Branca
1 x 3
Mogiana
A
00h00
São Benedito
4 x 3
Aliança
A
00h00
Butantã
3 x 0
Ata
B
00h00
Santa Fe
1 x 1
Capelinha
A
8ª RODADA
- Sábado, 21 de Abril
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
Baixa
3 x 7
Americano
B
00h00
Corinthians
4 x 1
Butantã
B
00h00
Bom Retiro
3 x 3
Tupi
B
00h00
Mogiana
4 x 1
São Benedito
A
00h00
Capelinha
10 x 0
Asa Branca
A
00h00
Havaí
1 x 4
Santa Fe
A
00h00
Parque das Américas
1 x 2
Flamengo
A
00h00
Ata
2 x 3
Beira Rio
B
9ª RODADA
- Sábado, 28 de Abril
JOGO
GRUPO
Estadio/CIDADE
00h00
São Benedito
0 x 2
Capelinha
A
00h00
Aliança
5 x 2
Mogiana
A
00h00
Butantã
2 x 1
Bom Retiro
B
00h00
Beira Rio
4 x 1
Corinthians
B
00h00
Americano
3 x 3
Ata
B
00h00
São José
1 x 6
Baixa
B
00h00
Santa Fe
0 x 2
Parque das Américas
A
00h00
Asa Branca
3 x 4
Havaí
A
Colunas
Coluna do TICHA
TOQUE DE PRIMEIRA
Veja todas as colunas deste colunista.
Coluna do TICHA
TOQUE DE PRIMEIRA
Veja todas as colunas deste colunista.
Coluna do BALEIA
Dakar – Terceira fase
Veja todas as colunas deste colunista.