1ª RODADA - Domingo, 03 de Março |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Nacional |
3 x 3 |
Beira Rio |
U |
|
00h00 |
Vila Nova |
5 x 1 |
Aliança |
U |
|
00h00 |
Santa Marta |
1 x 1 |
Atlético |
U |
|
00h00 |
Uberaba |
2 x 0 |
Ipiranga |
U |
|
00h00 |
Independente |
10 x 2 |
Corinthians |
U |
|
00h00 |
Fabrício |
8 x 0 |
Merceana |
U |
|
00h00 |
Triângulo |
5 x 0 |
Delta |
U |
|
|
2ª RODADA - Domingo, 10 de Março |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Atlético |
1 x 5 |
Fabrício |
U |
|
00h00 |
Aliança |
1 x 1 |
Delta |
U |
|
00h00 |
Beira Rio |
0 x 6 |
Triângulo |
U |
|
00h00 |
Ipiranga |
1 x 3 |
Nacional |
U |
|
00h00 |
Vila Nova |
0 x 6 |
Santa Marta |
U |
|
00h00 |
Merceana |
2 x 3 |
Independente |
U |
|
00h00 |
Corinthians |
1 x 11 |
Uberaba |
U |
|
|
3ª RODADA - Domingo, 17 de Março |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Fabrício |
1 x 1 |
Vila Nova |
U |
|
00h00 |
Independente |
3 x 1 |
Atlético |
U |
|
00h00 |
Uberaba |
5 x 1 |
Merceana |
U |
|
00h00 |
Nacional |
12 x 0 |
Corinthians |
U |
|
00h00 |
Triângulo |
5 x 0 |
Ipiranga |
U |
|
00h00 |
Delta |
5 x 1 |
Beira Rio |
U |
|
00h00 |
Santa Marta |
5 x 1 |
Aliança |
U |
|
|
4ª RODADA - Domingo, 24 de Março |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Ipiranga |
3 x 0 |
Delta |
U |
|
00h00 |
Corinthians |
1 x 15 |
Triângulo |
U |
|
00h00 |
Merceana |
3 x 2 |
Nacional |
U |
|
00h00 |
Atlético |
1 x 1 |
Uberaba |
U |
|
00h00 |
Vila Nova |
3 x 3 |
Independente |
U |
|
00h00 |
Santa Marta |
4 x 2 |
Fabrício |
U |
|
00h00 |
Aliança |
0 x 3 |
Beira Rio |
U |
|
|
5ª RODADA - Domingo, 31 de Março |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Independente |
0 x 1 |
Santa Marta |
U |
|
00h00 |
Uberaba |
3 x 1 |
Vila Nova |
U |
|
00h00 |
Nacional |
1 x 4 |
Atlético |
U |
|
00h00 |
Triângulo |
5 x 0 |
Merceana |
U |
|
00h00 |
Delta |
x |
Corinthians |
U |
|
00h00 |
Beira Rio |
4 x 2 |
Ipiranga |
U |
|
00h00 |
Fabrício |
4 x 0 |
Aliança |
U |
|
|
6ª RODADA - Domingo, 07 de Abril |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Corinthians |
3 x 4 |
Beira Rio |
U |
|
00h00 |
Merceana |
2 x 2 |
Delta |
U |
|
00h00 |
Atlético |
2 x 2 |
Triângulo |
U |
|
00h00 |
Fabrício |
1 x 1 |
Independente |
U |
|
00h00 |
Santa Marta |
2 x 1 |
Uberaba |
U |
|
00h00 |
Vila Nova |
5 x 3 |
Nacional |
U |
|
00h00 |
Aliança |
2 x 2 |
Ipiranga |
U |
|
|
7ª RODADA - Domingo, 14 de Abril |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Uberaba |
2 x 1 |
Fabrício |
U |
|
00h00 |
Nacional |
1 x 5 |
Santa Marta |
U |
|
00h00 |
Triângulo |
1 x 1 |
Vila Nova |
U |
|
00h00 |
Delta |
1 x 0 |
Atlético |
U |
|
00h00 |
Beira Rio |
2 x 3 |
Merceana |
U |
|
00h00 |
Ipiranga |
10 x 1 |
Corinthians |
U |
|
00h00 |
Independente |
6 x 1 |
Aliança |
U |
|
|
8ª RODADA - Domingo, 21 de Abril |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Aliança |
1 x 2 |
Corinthians |
U |
|
00h00 |
Merceana |
1 x 2 |
Ipiranga |
U |
|
00h00 |
Atlético |
2 x 1 |
Beira Rio |
U |
|
00h00 |
Vila Nova |
2 x 0 |
Delta |
U |
|
00h00 |
Santa Marta |
2 x 4 |
Triângulo |
U |
|
00h00 |
Fabrício |
4 x 1 |
Nacional |
U |
|
00h00 |
Independente |
1 x 1 |
Uberaba |
U |
|
|
9ª RODADA - Domingo, 28 de Abril |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Uberaba |
4 x 0 |
Aliança |
U |
|
00h00 |
Nacional |
0 x 1 |
Independente |
U |
|
00h00 |
Triângulo |
2 x 1 |
Fabrício |
U |
|
00h00 |
Delta |
2 x 3 |
Santa Marta |
U |
|
00h00 |
Beira Rio |
1 x 2 |
Vila Nova |
U |
|
00h00 |
Ipiranga |
3 x 3 |
Atlético |
U |
|
00h00 |
Corinthians |
3 x 1 |
Merceana |
U |
|
|
10ª RODADA - Domingo, 05 de Maio |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Uberaba |
0 x 4 |
Nacional |
U |
|
00h00 |
Aliança |
1 x 4 |
Merceana |
U |
|
00h00 |
Atlético |
4 x 0 |
Corinthians |
U |
|
00h00 |
Vila Nova |
1 x 0 |
Ipiranga |
U |
|
00h00 |
Santa Marta |
2 x 0 |
Beira Rio |
U |
|
00h00 |
Fabrício |
3 x 1 |
Delta |
U |
|
00h00 |
Independente |
0 x 0 |
Triângulo |
U |
|
|
11ª RODADA - Domingo, 12 de Maio |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Merceana |
1 x 4 |
Atlético |
U |
|
00h00 |
Nacional |
x |
Aliança |
U |
|
00h00 |
Triângulo |
4 x 2 |
Uberaba |
U |
|
00h00 |
Delta |
2 x 1 |
Independente |
U |
|
00h00 |
Beira Rio |
0 x 4 |
Fabrício |
U |
|
00h00 |
Ipiranga |
3 x 4 |
Santa Marta |
U |
|
00h00 |
Corinthians |
0 x 4 |
Vila Nova |
U |
|
|
12ª RODADA - Domingo, 19 de Maio |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Nacional |
0 x 4 |
Triângulo |
U |
|
00h00 |
Aliança |
1 x 4 |
Atlético |
U |
|
00h00 |
Vila Nova |
2 x 1 |
Merceana |
U |
|
00h00 |
Santa Marta |
12 x 0 |
Corinthians |
U |
|
00h00 |
Independente |
5 x 1 |
Beira Rio |
U |
|
00h00 |
Uberaba |
5 x 0 |
Delta |
U |
|
00h00 |
Fabrício |
4 x 1 |
Ipiranga |
U |
|
|
13ª RODADA - Domingo, 26 de Maio |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Atlético |
0 x 3 |
Vila Nova |
U |
|
00h00 |
Triângulo |
3 x 0 |
Aliança |
U |
|
00h00 |
Delta |
3 x 2 |
Nacional |
U |
|
00h00 |
Beira Rio |
1 x 5 |
Uberaba |
U |
|
00h00 |
Ipiranga |
0 x 1 |
Independente |
U |
|
00h00 |
Corinthians |
0 x 20 |
Fabrício |
U |
|
00h00 |
Merceana |
0 x 1 |
Santa Marta |
U |
|
|